Новосибирск ~ Бердск
Режим работы: круглосуточно
Скачать прайс Заказать газель
Главная
Новосибирск
Последнее обновление 1 месяц назад
ID #3
900.00 Руб.
Перевезти вещи
Новосибирск,
Изменено 1 месяц назад
Описание

Услуги перевозки личных вещей


У каждого жителя, со временем возникает необходимость переехать. Люди покупают новые квартиры или меняются на другое жилье. Перевезти бывают как по городу, так и в другой город области или в другой регион страны. Транспортировка вещей, приемлемые цены, один из самых актуальных сайтов сегодня. Компания avtosibiri.ru на протяжении более 10 лет осуществляет перевозку личных вещей как по Новосибирску, так и в другие города. В нашем парке современные автомобили марки Газель и других марок с большей грузоподъемностью – до 10 тонн.


Заказ Газели для перевозки вещей


Любой квартирный переезд – это большое количество личных вещей упакованных в коробки, пакеты, мешки и просто сложенных в стопки. Переезд – это мебель, бытовая техника и даже массивные пианино. Для перевозки домашних вещей в другой город или по Новосибирску, чаще всего заказываются автомобили марки Газель, ввиду хорошей грузоподъемности и низкой цены за час работы. К слову наша компания готова предоставить грузовую Газель по справедливой стоимости - от 900 рублей за час работы. Все автомобили проходят регулярное техническое обслуживание, а поэтому не сломаются в пути. Водители следят за чистотой грузового отсека и вы можете не опасаться за внешний вид вещей после доставки.


Грузчики для перевозки личных вещей


Перед заказом перевозки вещей нужно решить большое количество организационных вопросов. Один из самых основных – их погрузка и разгрузка по месту назначения. Своими силами эту трудо затратную операцию не всегда удаётся выполнить. Компания avtosibiri.ru готова предоставить своим клиентам, бригаду квалифицированных грузчиков для перевозки вещей. Рабочие прибудут вовремя, вместе с Газелью. Наши грузчики – это профессионалы с многолетним опытом, любящие свою работу. Кроме загрузки личных вещей в автомобиль, грузчики выполнят аккуратную разгрузку и переноску их на нужный вам этаж. Наши работники помогут перевести:


• Личные вещи;
• Книги и памятные предметы;
• Оргтехнику и бытовую технику;
• Мебель;
• Пианино и другие музыкальные инструменты.


Смело заказывайте Газель с грузчиками для перевозки личных вещей во время переезда. Наши специалисты аккуратно загрузят и разгрузят ваши ценности, не повредив их. Скорость и качество – залог успеха любой транспортной компании.


Сколько стоит перевозка вещей в другой город


Стоимость перевозки вещей в другой город зависит от расстояния и количества рейсов. Более подробный расчёт стоимости вы можете выполнить связавшись с наши консультантом по телефону +7 913-916-82-04. Смело звоните в нашу транспортную компанию для переезда в другой город или по Новосибирску по низкой цене. Наш менеджер проконсультирует вас и назначит квалифицированную бригаду грузчиков вместе с Газелью, или же просто машину с водителем. Мы сделаем Ваш переезд лёгким!

Связаться с продавцом
    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрировано 15. Dec 2018
    Чтобы связаться с рекламодателем, вам необходимо войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись.

    Комментарии

    Comments
    Вопрос? нужно больше информации? Хотите задать вопрос? Добавить комментарий ... Вы должны войти.
    Задавайте вопросы, связанные только с этим ом.
    Комментарии модерируются.
    900.00 Руб.
    Информация о продавце
    Seller's picture
    Яна
    Частное лицо
    Зарегистрировано Декабрь 15, 2018
    Новосибирск