Новосибирск ~ Бердск
Режим работы: круглосуточно
Скачать прайс Заказать газель
Главная
Новосибирск
Последнее обновление 1 месяц назад
ID #11
6000.00 Руб.
Перевезти пианино
Новосибирск,
Изменено 1 месяц назад
Описание

Перевозка пианино


Одна из самых востребованных задач нашей компании - перенести пианино. Попытки самостоятельной транспортировки этого музыкального инструмента из одной квартиры другую могут вызвать целый ряд сложностей, поэтому надо обратится за помощью к опытным профессионалом. Основная проблема перенести пианино заключается в том, что этот груз не только достаточно тяжеловесным, но ещё и хрупким. При неосторожном обращении его очень легко повредить. Чтобы избежать сложностей, связанных с перевозкой пианино, обращайтесь к специалистам компании. Мы будем рады помочь в оперативном решении вашего вопроса!


Причины для перевозки пианино


Проблемы самостоятельной перевозки пианино Попытки сэкономить и перевезти музыкальный инструмент, не прибегая к помощи профессионалов, могут закончиться поломкой пианино или травмой одного из неумелых грузчиков. Всем известны сложности, с которыми сопряжена транспортировка пианино. • Тяжелый вес. Чтобы поднять пианино, потребуется, как минимум, два человека. Справиться с этой задачей может далеко не каждый сильный мужчина, не говоря уже о хрупких женщинах. • Большие размеры. Не имея навыков в перевозке пианино, многие сталкиваются с тем, что инструмент не удаётся даже вынести из квартиры. Только профессионалы смогут аккуратно погрузить инструмент в грузовик, произвести профессиональную разгрузку и занести в квартиру без лишних проблем. • Хрупкость груза. Неаккуратная или непрофессиональная перевозка может оставить царапину на фасаде инструмента, повредить клавиши и другие его элементы. Не стоит забывать, что от состояния корпуса пианино будет зависеть качество игры.


Выбор перевозчика


Профессиональная перевозка пианино Перевозка пианино силами специалистов компании «Грузоперевозки НСК» позволит вам оценить профессиональный подход к исполнению вашего заказа. Опытные специалисты приложат все усилия, чтобы перевезти инструмент, не повредив его.


Тип пианино и его размеры


Пианино может быть различных типов и размеров. Наиболее распространенным типом пианино является гранд пианино, который имеет длину между 5 и 9 футами. Это пианино имеет западную структуру клавиатуры и больше всего подходит для игры на сцене или для профессиональной записи. Вторым по популярности типом является узкий пианино, которое имеет длину между 4 и 4 футами. Оно идеально подходит для использования в маленьких помещениях и домашних музыкальных студиях.


Технические аспекты перевозки пианино


Перевозка пианино на протяжении многих лет считалась одной из самых сложных задач. Для достижения превосходного результата необходимо применять две технических специализации: грузоперевозки и музыкальные инструменты. Для удобства и безопасности пианино необходимо правильно запаковать и профессионально перевести. Для этого требуется наличие специализированных материалов и оборудования. Важно помнить, что пианино является дорогостоящим и деликатным предметом, поэтому при перевозке оно должно быть защищено от повреждений.


Расчет стоимости перевозки пианино


Перевозка пианино может быть дорогой предпринимательской инвестицией. Главное для оценки стоимости перевозки - учитывать все расходы, такие как профессиональный перевозчик, компенсация за повреждения и услуги доставки. В целом, наиболее предпочтительным является обращение к профессиональному перевозчику, так как он будет обладать необходимой информацией и опытом, чтобы доставить пианино безопасно и по минимальной цене.


Выбор перевозчика


Доверьтесь нашему опыту в перевозке пианино и оцените преимущества сотрудничества с надёжной компанией: • Опытные грузчики; • Современный автопарк; • Персональный подход; • Оперативный выезд; • Приемлемая стоимость. Мы гарантируем Вам исполнение данной услуги на высоком уровне. Перевозка пианино осуществляется бригадой 2-4 человека. Наши специалисты подберут оптимальный вариант перевозки, помогут подготовить пианино к перемещению, а также предоставят материалы для его защиты и безопасности. Вы можете быть уверены в том, что пианино доставлено без повреждений и в полном безопасном состоянии. Для перевозки используем современную автомобильную технику, а также предлагаем профессиональные услуги по загрузке и выгрузке пианино. Наша компания обеспечит профессиональную и надежную перевозку вашего инструмента с гарантированным соблюдением всех возможных стандартов безопасности.

Связаться с продавцом
    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрировано 15. Dec 2018
    Чтобы связаться с рекламодателем, вам необходимо войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись.

    Комментарии

    Comments
    Вопрос? нужно больше информации? Хотите задать вопрос? Добавить комментарий ... Вы должны войти.
    Задавайте вопросы, связанные только с этим ом.
    Комментарии модерируются.
    6000.00 Руб.
    Информация о продавце
    Seller's picture
    Яна
    Частное лицо
    Зарегистрировано Декабрь 15, 2018
    Новосибирск