Новосибирск ~ Бердск
Режим работы: круглосуточно
Скачать прайс Заказать газель
Главная
Новосибирск
Последнее обновление 2 месяцев назад
ID #10
500.00 Руб.
Переезд квартирный с грузчиками
Новосибирск,
Изменено 2 месяцев назад
Описание

Квартирный переезд с грузчиками


Переезжая в новую квартиру, новоселам приходится заботиться о решении множества проблем, которые являются довольно сложными. Ведь нужно упаковать необходимые вещи, вызвать транспортное средство, вынести предметы из квартиры. Но выполнение многих из этих проблем могут взять на себя специалисты компании-перевозчика, которая занимается профессионально подобными вопросами. Услуги грузоперевозок надежных компаний позволяют освободить заказчиков от трудностей. Опытные грузчики упакуют предметы домашнего обихода, аккуратно перенесут их в машину.


Упаковка предметов


Главным секретом для успешного переезда является грамотная упаковка бытовой техники, хрупких предметов, мебельных элементов. Выполнение данной процедуры достаточно трудоемкое. Но четкие действия специалистов позволят быстро подготовить вещи к транспортировке. При этом грузчики оперативно и последовательно проделывают определенные действия, способствующие сохранности имущества.


Подготовка вещей и мебели к перевозке


• используется современный упаковочный материал, к которому относятся короба, пузырьковое полотно, мешки;
• предметы распределяются по категориям. В соответствии с этим они размещаются в коробах;
• мебель демонтируется на отдельные элементы.


Квартирный переезд связан с перемещением огромного количества предметов, которые нужно отсортировать. Тара, в которой уложены те или другие принадлежности, должна быть промаркирована. Для каждой коробки составляется перечень содержимого. С подобным подходом в новой квартире любую вещь можно будет найти очень быстро. Вазы, зеркала, люстры, сервизы обматываются воздушно-пузырьковой пленкой. Благодаря этому такие изделия не разобьются, а будут доставлены в новую квартиру в полной сохранности. Демонтаж мебели производится, чтобы предметы интерьера не деформировались при транспортировке.


Разгрузка в новом месте


В новой квартире мебельные конструкции удастся быстро собрать, если предусмотрительно пронумеровать все их элементы. Детали мебели оборачиваются пленкой или другим материалом. Если загрузить в машину вещи в правильном порядке, то приехав на новый адрес разгрузка и сборка мебели окажется недолгой. Для переезда предназначается чаще всего «Газель». В фургоне этого маневренного грузовичка вещи фиксируются крепежными элементами. Поэтому груз при транспортировке не перемещается по фургону, а пребывает на место новой дислокации без повреждений.


Расстановка мебели и других вещей


Как все знают, расстановка мебели и других вещей может быть достаточно сложным процессом, особенно когда имеется небольшой пространство для этого. При расстановке мебели и других предметов необходимо учитывать все аспекты, включая пространство, расположение окон или дверей и даже стиль интерьера. Правильная расстановка мебели и других предметов поможет создать хорошую атмосферу и добавить больше привлекательности в любое помещение.

Связаться с продавцом
    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрировано 15. Dec 2018
    Чтобы связаться с рекламодателем, вам необходимо войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись.

    Комментарии

    Comments
    Вопрос? нужно больше информации? Хотите задать вопрос? Добавить комментарий ... Вы должны войти.
    Задавайте вопросы, связанные только с этим ом.
    Комментарии модерируются.
    500.00 Руб.
    Информация о продавце
    Seller's picture
    Яна
    Частное лицо
    Зарегистрировано Декабрь 15, 2018
    Новосибирск